Интерпартнер
17.06.2019

Города Удмуртии начинают активно обновлять парк автобусной техники, осуществляющей пассажирские перевозки.

В начале июня компания Интерпартнер – официальный дилер ООО «Русские автобусы – группа ГАЗ» в Удмуртии – осуществила очередную отгрузку трех автобусов ПАЗ 320435-04 Vector Next «Доступная среда». Эти автобусы будут эксплуатироваться в г. Сарапул Удмуртской Республики.

Исполнение автобусов «Доступная среда» предусматривает место для размещения инвалидов-колясочников, низкий уровень пола на задней площадке и аппарель для заезда. Пассажировместимость – 19 посадочных и 52 общих места.

Дополнительно к стандартному исполнению автобусы оснащены автоинформатором с электронными рейсоуказателями и бегущей строкой в салоне.

Экологический класс Евро-5 обеспечит максимально бережное отношение к окружающей среде, а современный привлекательный дизайн делает автобус ярким и узнаваемым.

Финансовым партнером в этой сделке выступила компания «УралБизнесЛизинг», предоставив максимальную скидку 12,5% по госпрограмме, а дилерский центр «Интерпартнёр» предоставил скидку по программе Утилизации в размере 250 тысяч рублей на каждый автобус.