Интерпартнер
07.06.2019

Автопарк одного из крупнейших перевозчиков г. Воткинска пополнился на 6 новых автобусов ПАЗ 320435-04 Vector Next «Доступная среда» пассажировместимостью на 19 посадочных и 52 общих мест.

Основная особенность автобусов – это наличие места для размещения инвалидов-колясочников, низкий уровень пола на задней площадке и аппарель для заезда. Это современное требование, предъявляемое к общественному транспорту, обеспечивает возможность передвижения маломобильных граждан.

Также автобусы отличаются новым, современным дизайном, экологический класс Евро-5 обеспечит максимальную сохранность окружающей среды.

В прошлом году клиент приобрел автобус Vector Next для проведения испытаний на городских маршрутах, и остался полностью доволен данной техникой. Соотношение цены и качества обусловило выбор заказчика в пользу автобуса ПАЗ.

Финансовым партнером в этой сделке выступила компания «УралБизнесЛизинг», предоставив максимальную скидку 12,5% по госпрограмме, а дилерский центр «Интерпартнёр» предоставил скидку по программе Утилизации 250 тыс. рублей на каждый автобус. Таким образом, клиент сэкономил более 3 млн. рублей.

Благодаря синергии поставщика и лизинговой компании, а также программам поддержки Минпромторга РФ, города Удмуртии имеют возможность улучшать экологическую обстановку, своевременно обновляя парки пассажирского транспорта, а жители могут передвигаться по городу с большим комфортом.